FIR «одела» свои смесители в гламур

50_anni_pop_1.jpg50_anni_pop_1.jpg50_anni_pop_1.jpg50_anni_pop_1.jpg50_anni_pop_1.jpgИтальянская компания FIR в 2007 году отпраздновала свой 50-летний юбилей и вместе со своим обновленным логотипом, компания реализовала и новый подход к дизайну смесителей, в основе которой – идея идеального пространства в доме.

Согласно концепции FIR, дом (и, конечно, ванная комната в нем) должны стать тем местом, где ваши чувства естественным образом восстанавливаются и возвращаться в гармоничное состояние, проходя через катализатор красивых, элегантных, но при этом комфортных и функциональных вещей.

Первым предложением компании FIR в этом направлении стала коллекция “Playone Generation” за подписью дизайнера Francesco Lucchese (Франческо Луккезе). Эту коллекцию даже сложно сравнивать с какими-либо другими предложениями на рынке. В ней все буквально дышит идеей дизайна.

f_db7283bf5d676b0e462036fbdbd77ee6473c56741af6b_250_166.jpgБлагодаря элегантности форм и к эмоциональной насыщенности, буквально каждая деталь линии Playone Generation в состоянии превратить Вашу ванную в отражение вашего стиля жизни. Эта коллекция смесителей постоянно растет, развивается и пополняется. Фактически, она – новое прочтение уже существующих у FIR линий Playone Tonic, Playone Feng Shui and Playone Cascade.

Коллекция Tonic выполняется в комплектации с обычным аэратором.

Идея коллекции Cascade – естественное и свободное падение воды, которое задается мягким изгибом излива.

В Feng Shui вода свободно и на виду течет по желобу, возбуждая приятные ощущения, успокаивая и даря хорошее самочувствие.

А теперь, модники и модницы, поклонники красивых, изысканных и стильных вещиц, затаите дыхание! Сегодня в рамках линии “Playone Generation” компания FIR анонсирует эксклюзивную программу “Glamour Style”, которая объединила новые для смесителей материалы с весьма оригинальными текстурами!

Линия “Glamour Style” модная, элегантная, оригинальная и призывно притягательная. В своей концепции создатели ориентировались на идею создать максимально рафинированный и эксклюзивный продукт, со своей индивидуальностью, чтобы получить на выходе не только функциональный смеситель, но и произведение искусства, способное пробуждать эмоции.

Для своих смесителей FIR из коллекции “Glamour Style” предлагает следующие варианты отделки:

1. Gold Glam – золотая отделка, выполненная расплавом 24-каратного золота, как на иллюстрации, представляющей смеситель из новой коллекции Playone Generation (версия Feng Shui).

gold-glam_pop_1.jpg

2. Chrome & Color: окрашенная текстура, эмалируемая на хромовой основе в соответствии с патентованной процедурой. На иллюстрации представлен смеситель из новой коллекции Playone Generation (версия Tonic).

 chromecolor_pop_1.jpg

 3. Gold Glam & Color: окрашенная структура, эмалируемая по золотой основе “Gold Glam”, в соответствии с запатентованной технологие. На иллюстрации – смеситель дизайнера Francesco Lucchese из коллекции Playone Generation (версия Feng Shui),

 gold_glamandcolor_pop_1.jpg

4. Chrome & Crystal: хромированная отделка, украшенная искрящимися, как драгоценные камни, стразами-кристаллами Сваровски, как на иллюстрации, на которой изображен смеситель из коллекции Playone Generation (версия Tonic).

5. Gold Glam & Crystal: покрытый золотом “Gold Glam” смеситель, украшенный стразами-кристаллами Сваровски (по аналогии с Chrome & Crystal).

chromecrystal_pop_1.jpgБлагодаря разнообразию материалов, структур, стилистических и цветовых решений, коллекция «Гламур» дарит новые и чрезвычайно широкие возможности для оформления ванной комнаты, даруя недоступные ранее возможности использования смесителя для балансировки стилистического пространства.

Посредством линии “Glamour Style”, FIR предлагает поистине инновационное решение. Теперь вы можете завершить отделку помещения смесителями не только классической гаммы цветов и материалов. FIR впервые дарует нам возможность подбирать декор смесителя к стилистическому решению ванной комнаты. При этом смеситель предлагается рассматривать уже не только как функциональный элемент, но и как самостоятельное произведение искусства, высокохудожественый элемент декора, отражающий эстетические предпочтения владельцев.

Tags: , , ,

2 Responses to “FIR «одела» свои смесители в гламур”

  1. Злобный пролетарий пишет:

    Буржуйство это все! Деньги некуда девать! Народ в Африке голодает, а богатеи себе покупают краны из золота и ванны из мрамора!

  2. dkmeron пишет:

    Угу.
    Раскулачить вас всех!